России достался «счастливый» номер на «Евровидении»
Российский певец Сергей Лазарев рассказал, под каким номером ему предстоит выступать на международном конкурсе песни «Евровидение». В ходе жеребьевки было определено, что артист будет петь 13-м. Но звезду это не пугает.
«Обожаю число 13))))) — написал Лазарев на своей странице в Instagram . — Именно под этим номером я выступлю 16 мая во Втором Полуфинале на конкурсе Евровидение-2019 в Тель-Авиве!!» (авторская орфография и пунктуация сохранена — Прим.ред.)

Фото: скриншот с сайта instagram.com
«Наш любимый номер», — отреагировала на известие продюсер и жена Евгения Плющенко Яна Рудковская, напоминая о том, что победным для Димы Билана и его коллег по выступлению стал именно 13-й номер.
«С Богом», — прокомментировал бывший коллега Лазарева по дуэту Smash!! Влад Топалов.
Напомним, «Евровидение»-2019 пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Россию будет представлять Сергей Лазарев с песней Scream. В прошлый раз певец участвовал в конкурсе в 2016 году и занял третье место.
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
«Метод», «Обнальщик», «Очень странные дела»: 15 телесериалов ноября — выбор «Фонтанки»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 01 ноября 2025 - «Большая книга» открыла бесплатный доступ к книгам-финалистам — за них можно проголосовать
- 31 октября 2025 - Вуди Аллен до конца 2027 года выпустит фильм про Мадрид
- 30 октября 2025 - Warner Bros. рассказала, когда выпустит первый фильм о Hello Kitty
- 30 октября 2025 - Сергей Шнуров рассказал о новом альбоме «Поролоновая свадьба»
- 29 октября 2025 - Запрещенный в России якутский фильм «Айта» приобрел стриминг Amazon
Статьи
-
30 октября 2025, 17:23Казалось бы, ничто не предвещало трагедии. Обычный европейский гражданин, крепко стоящий на ногах и уверенный в завтрашнем дне, едет со своим сыном и собачкой на машине в Марокко, чтобы на тамошнем рейве в пустыне найти свою дочь. Ребенок уверен: сестра будет рада их увидеть. Отец выглядит почти отчаявшимся, но настойчиво обращается то к одним танцующим, то к другим, показывая фотографию дочери. У зрителя закрадываются мысли, что мы видим стадию отрицания в принятии неизбежного, и девушки уже нет в живых, — и наверняка по ходу действия будут находиться этому подтверждения, а интрига будет в ее судьбе. Но сюжет оказывается гораздо сильнее.
-
29 октября 2025, 13:30Более 500 произведений искусства — скульптуру, живопись, ритуальные предметы и маски мистерии Цам — можно увидеть до 2 февраля на новой выставке «Драгоценность в лотосе: искусство тибетского буддизма» в Манеже Малого Эрмитажа. Куратор Юлия Елихина — ведущий научный сотрудник Отдела Востока — рассказала «Фонтанке» об экспонатах, прошедших через огонь, о демонах, вызывающих болезни, и о драгоценности, исполняющей желания.
-
26 октября 2025, 12:20
-
23 октября 2025, 13:19